Всероссийский demoSlam в Красноярске 05.11.21

demoSlam — мастерская взаимопонимания, диалоговый формат, где мы обсуждаем сложные темы. Зрители также становятся равноценными участниками дискуссии. Встречаемся 5 ноября в 19:00 по адресу: улица Карла Маркса, 102А, 4 этаж, Yushin Brothers. Вход со стороны Карла Маркса.

Гражданские проекты 0+

Первый всероссийский demoSlam! Шесть участников из разных городов страны! 

5 ноября в Красноярске пройдёт всероссийский demoSlam "Мужское и женское. Социальные роли в современном обществе" в рамках КРЯКК 2021. Встречаемся 5 ноября в 19:00 в баре Yushin Brothers (Карла Маркса, 102А, 4 этаж).

Сбор гостей: 18:00. Начало: 19:00.


demoSlam – мастерская взаимопонимания, где необязательно соглашаться, но важно учиться принимать разность друг друга. Это пространство, в котором участники дискуссии не противники, а собеседники. Это не дебаты, а разговор с открытым финалом. Это не просто перформанс со сцены, а активная беседа со зрителями.

Вы слышали про Science Slam или Poetry Slam? Форматы объединяет сцена, слэмеры, неформальная атмосфера, глубокие мысли простым языком и креатив – в demoSlam всё это есть.

Хотите душевно поговорить о сложном и важном, услышать разные точки зрения и выступить на сцене большого события? Мы послушаем выступление трёх пар слэмеров из разных городов России на важные и острые темы и зададим друг другу любые вопросы. 


Задача участников – не победить собеседника с помощью аргументов и ораторского мастерства, а представить свою точку зрения, заинтересовать собеседника и зрителей своей историей, показать, почему я думаю именно так.

Мы уже проводили demoSlam в Екатеринбурге, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Томске и Красноярске, в онлайне и офлайне, событие было международным и локальным, но ТАКОЕ мы делаем впервые!

5 ноября в 19:00 в баре Yushin Brothers (Карла Маркса, 102А, 4 этаж) пройдёт первый всероссийский demoSlam в коллаборации с КРЯКК 2021 – Красноярской ярмаркой книжной культуры, проектом Фонда Михаила Прохорова.

Мы в программе КРЯКК 2021: https://kryakk.ru.com/events/pervyy....


Также приглашаем вас на КРЯКК 4 ноября в 16.00 по адресу: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ “Сибирь”. Мы поговорим про культуру общественного диалога и синдром публичной немоты на встрече с Евгенией Сайко, автором формата публичной дискуссии demoSlam. Дискуссия в программе КРЯКК 2021: https://kryakk.ru.com/events/dialog....


Больше информации:

Уважаемые гости, пожалуйста, следите за новостями в связи с возможными ограничениями из-за распространения короновирусной инфекции. Пока нет требования предъявлять QR-код или сертификат о вакцинации, но оно может появиться. Будьте внимательны. На событии необходимо быть в маске и соблюдать социальную дистанцию. Надеемся на понимание и желаем вам крепкого здоровья!

Партнеры
Общественная организация «MAGNET — Мастерская взаимопонимания» (Берлин)
Общественная организация «MAGNET — Мастерская взаимопонимания» (Берлин)
Программа МИД Германии «Ausbau der zivilgesellschaftlichen Zusammenarbeit in den Ländern der Östlichen Partnerschaft und Russland»
Программа МИД Германии «Ausbau der zivilgesellschaftlichen Zusammenarbeit in den Ländern der Östlichen Partnerschaft und Russland»

Поделиться:

874 дня назад
5 ноября 2021 19:00–21:00

Красноярск
ул. Карла Маркса, 102А, 4 этаж, Yushin Brothers
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов